Karriere

Kontakt

Konktakt
Contact

Alle unsere derzeit vakanten Positionen finden Sie unter Stellenangebote.

Sollte gegenwärtig nichts Passendes für Sie dabei sein, freuen wir uns über Ihre aussagekräftige Initiativbewerbung oder richten Sie sich ein Job-Abo ein, um über passende Stellenangebote zukünftig informiert zu werden.

Wenn Sie weitere Fragen haben, wenden Sie sich bitte an unsere Personalteams in den jeweiligen Ländern:

Österreich

Wilfried Blaschke (Lenzing)
Email: jobs-Lenzing@lenzing.com
 
Julia-Britta Majcen (Heiligenkreuz)
Email: jobs-Heiligenkreuz@lenzing.com

China

Alice Lam (Hongkong, Shanghai)
E-Mail: a.lam@lenzing.com

Walter Wang (Nanjing)
E-Mail: h.wang@lenzing.com

Indonesien

Deden Rusfiandi
E-Mail: Deden.Rusfiandi@pt-spv.com

Großbritannien

Tina Rice
E-Mail: t.rice@lenzing.com

USA

Hollye Byrd
E-Mail: h.byrd@lenzing.com

Tschechien

Lusovska Dagmar
E-Mail: d.lusovska@lenzing.com

Weitere interessante Themen