Karriere

Kontakt

Konktakt
Contact

Wenn Sie für die Lenzing Gruppe arbeiten möchten und weitere Fragen haben oder erfahren wollen, welche Beschäftigungsmöglichkeiten es zur Zeit gibt, wenden Sie sich bitte an unsere Personalteams in den jeweiligen Ländern:

Österreich

Birgit Jedinger (Initiativbewerbungen Angestellte)
E-Mail:  b.jedinger@lenzing.com

Günther Maier (Initiativbewerbungen Arbeiter/-innen)
E-Mail: g.maier@lenzing.com

Sonja Jagerhofer (Initiativbewerbungen - Heiligenkreuz)
E-Mail: s.jagerhofer@lenzing.com

China

Alice Lam (Hongkong, Shanghai)
E-Mail: a.lam@lenzing.com

Walter Wang (Nanjing)
E-Mail: h.wang@lenzing.com

Indonesien

Deden Rusfiandi
E-Mail: Deden.Rusfiandi@pt-spv.com

Großbritannien

Tina Rice
E-Mail: t.rice@lenzing.com

USA

Hollye Byrd
E-Mail: h.byrd@lenzing.com

Tschechien

Zdenek Kotatko HR Manager
Biocel Paskov a.s.
E-Mail: z.kotatko@lenzing.com
www.biocel.cz

Weitere interessante Themen