Ansprechpartner

Lenzing Technik Herr Josef Baumgartinger

Josef Baumgartinger
Bereichsleiter
Anlagenbau, Mechanische Fertigung & Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-2297
E-Mail: j.baumgartinger@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Walter Petermaier

Walter Petermaier
Verkaufsleiter
Anlagenbau, Mechanische Fertigung und Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-3666
E-Mail: w.petermaier@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Gerhard Soriat

Gerhard Soriat
Verkauf
Anlagenbau und Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-3326
E-Mail: g.soriat@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Gerhard Soriat

Jürgen Brandlmayr
Verkauf
Anlagenbau und Industrieservice

Telefon: +43 (0) 7672 701-2136
E-Mail: j.brandlmayr@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Gerhard Soriat

Siegfried Keller
Verkauf
Innendienst

Telefon: +43 (0) 7672 701-3329
E-Mail: s.keller@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Dieter Eberle

Dieter Eberle
Verkaufsleiter
Sonderanlagen und Kunststofftechnik

Telefon: +43 (0) 7672 701-3808
E-Mail: d.eberle@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Burkard Rohm

Burkard Rohm
Verkauf (Deutschland)
Sonderanlagen und Kunststofftechnik

Telefon: +49 (0) 6034 905890
E-Mail: b.rohm@lenzing.com

Lenzing Technik Herr Alois Teufl

Alois Teufl
Verkauf
Sonderanlagen und Kunststofftechnik

Telefon: +43 (0) 7672 701-3074
E-Mail: al.teufl@lenzing.com

Ansprechpartner

Kontakt
Telefon: +43 7672 701-2345
Fax: +43 7672 918-2345
E-Mail: mech-eng@lenzing.com

Prospekt Anlagenbau und Industrieservice

TÜV Austria